Персональный сайт

Киселевой Татьяны Викторовны

Воспитателя МКДОУ Новоярковского детского сайта

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Вас приветствует воспитатель

МКДОУ Новоярского детского сада

Киселева Татьяна Викторовна

Я рада коллегам, родителям, и всем тем, кого волнует настоящее и будущее детей, кому интересен увлекательный мир детства, кто отдаёт свои знания, силы, чувства маленьким детям. И мы, все вместе, можем объединиться для того, чтобы делиться своим опытом, знаниями, умениями в воспитании нашего будущего поколения.

Сайт создан с целью обобщения, систематизации и распространения моего  педагогического опыта  работы.

Здесь вы найдете интересные творческие работы, конспекты и сценарии, консультации и мастер-классы, методические разработки.

Надеюсь, что мой сайт будет полезен для всех его посетителей!

Уважаемые гости, я хотела бы немного рассказать о себе.

Я родилась в  небольшом селе Новоярково в 1974 году в  дружной семье. В детстве меня окружали добрые, внимательные  люди. Моя мама всю свою жизнь посветила детям дошкольного возраста. Поэтому я  уже тогда  знала, что продолжу это дело. С самого раннего возраста я росла на добрых  традициях, сказках,  на общении с людьми, которые прививали мне любовь к окружающему миру. Поэтому главной чертой моего характера я считаю отзывчивость и доброту. Я воспитываю сына, который с пониманием относится к моей профессии.

Я целеустремлённый, общительный человек. В должности воспитателя детского сада работаю 21 год. Имею высшее образование, высшую квалификационную категорию. Являюсь председателем профсоюзной организации. Занимаюсь общественной деятельностью. Свою работу я очень люблю.

Я счастливая женщина.  У меня есть здоровые родители, любящий сын, и ждущие меня каждый день детки, вроде не родные по крови и родству, но мои. Не это ли счастье!

Дата последнего обновления страницы 15.08.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»